navigation

Kommunikation, Standortmarketing, Wirtschaftsförderung

Peter Kindle

Leiter Kommunikation, Standortmarketing und Wirtschaftsförderung

E peter.kindle@triesen.li
T +423 399 36 46

Jutta Frommelt

Sekretärin Empfang / Telefon

E empfang@triesen.li
T +423 399 36 36
F +423 399 36 50

Nicole Mestre Cuello

Sekretärin Empfang / Telefon

E empfang@triesen.li
T +423 399 36 36

Christine Marogg

Sachbearbeiterin Archiv

E christine.marogg@triesen.li
T +423 399 36 38

Petra Büchel

Kulturbeauftragte

E petra.buechel@triesen.li
T +423 392 50 80

Brigitte Hasler

Ausstellungsbetreuerin

E brigitte.hasler@triesen.li
T +423 392 50 80

Eva Züger

Ausstellungsbetreuerin

E eva.zueger@triesen.li
T +423 392 50 80

Lea Hilty

Beauftragte Kulturgütersammlung

E lea.hilty@triesen.li
M +423 792 36 21
T +423 399 36 36

Salome Gassner

Lernende Kauffrau

E salome.gassner@triesen.li



nach oben